Как достичь богатства, привлечь деньги и финансовое благополучие в сентябре 2018 года: советы эзотериков и лучший осенний денежный обряд

07/09/2018 - 08:39
Читать u-f.ru на

Как ни крути, а деньги играют в нашей жизни далеко не последнюю роль. А безденежье и финансовые проблемы способны сильно испортить наше существование. К сожалению, порой даже усердный труд и хорошая работа не позволяют заработать достаточное количество средств. В этом случае стоит прислушаться к советам эзотериков, почему так происходит. И, возможно, уже в сентябре 2018 года вы сможете привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие, достичь богатства и процветания.

Эзотерики выделяют ряд основных причин, мешающих многим привлечь в жизнь деньги и достичь финансового благополучия. Во-первых, многие уверены, что заработать большие деньги невозможно. Второе – страхи, негативные эмоции и плохая энергетика. В третьих – отсутствие действий. И, наконец, четвертая причина – это отсутствие отдачи. Хотя ее  можно поставить на первое место, поскольку важно помнить, что получить что-либо невозможно, если не отдавать ничего взамен.

Эзотерики рекомендуют запомнить эти основные причины безденежья и избавиться от них, освободить свое сознание от всего дурного, настроиться на позитив. По сути это является своеобразной подготовкой для проведения осеннего обряда на деньги. А когда вы поймете, что готовы, то можете приступать непосредственно к самому ритуалу.

Итак, как же достичь богатства, привлечь деньги и финансовое благополучие в сентябре 2018 года: лучший осенний денежный обряд.

Важно отметить, что именно сентябрь 2018 года специалисты называют наиболее удачным моментом для проведения этого осеннего обряда на деньги. Ведь сентябрь – это переходный момент от лета к золотой осени.

Обряд довольно прост. Для его проведения вам сначала нужно купить новый кошелек. После чего новое приобретение следует положить перед собой, а рядом зажечь свечу зеленого цвета. Некоторое время необходимо внимательно всматриваться в пламя горящей свечи и представлять, как ваш новый кошелек наполняется деньгами. Затем следует произнести слова заговора:

 «Пусть свеча своим пламенем мои долги сожжет. Пусть денежная удача мне богатство и успех принесет».

Подождите, пока свеча полностью прогорит, а затем переложите все деньги из старого кошелька в новый. На следующий день постарайтесь не тратить денег, дабы усилить действие этого денежного ритуала.

Читайте также: Как добиться богатства, удачи, любви и счастья в сентябре 2018 года: пять самых лучших осенних ритуалов

Если вы все сделали верно, то этот осенний денежный обряд непременно подействует, уже в сентябре 2018 года вы сможете достичь улучшения материального положения, привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, достаток и удачу в сентябре 2018 года: три самых эффективных заговора, которые работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА