Как новолуние в сентябре 2018 года повлияет на все знаки Зодиака, к чему готовиться и чего опасаться в этот день

06/09/2018 - 12:22
Читать u-f.ru на

Новолуние в сентябре 2018 года состоится 9 числа. Этот день лунного календаря на сентябрь 2018 года считается одним из самых важных. Поскольку влияние ночного светила в момент сентябрьского новолуния будет невероятно велико. Это касается абсолютно всех, независимо т знака Зодиака.

Астрологи предлагают заранее ознакомиться с прогнозом на столь важный день и узнать, как новолуние в сентябре 2018 года повлияет на все знаки Зодиака, к чему нужно готовиться и чего стоит опасаться в этот день. А, возможно, кому-то напротив можно расслабиться, поскольку этот день окажется для него одним из самых благоприятных в сентябре 2018 года.

Читайте также: Фазы Луны в  сентябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна 

Овен. У представителей этого знака Зодиака будет возможность в день сентябрьского новолуния укрепить свои позиции, авторитет и влияние в профессиональной сфере. Их мнение будет важно не только для коллег, но и для руководства.

Телец. Для Тельцов новолуние в сентябре 2018 года сулит успех в делах любовных. Романтические свидания и судьбоносные встречи вполне вероятны для представителей этого знака Зодиака 9 сентября 2018 года.

Близнецы. Представителям данного знака Зодиака не стоит слишком перенапрягаться в период новолуния в сентябре 2018 года, иначе это чревато проблемами со здоровьем.

Рак. Для Раков новолуние в сентябре 2018 года станет очень благоприятным, оно сулит большой успех в любых начинаниях.

Читайте также: Самые удачные и благоприятные дни в сентябре 2018 года назвали астрологи

Лев. Представители этого знака Зодиака будут на высоте в день новолуния в сентябре 2018 года. У них будут все возможности продемонстрировать окружающим свой шарм и обаяние, однако не забывайте про чувство меры.

Дева. Люди, рожденные под знаком Девы, вполне могут рассчитывать на то, что имеющиеся финансовые вопросы разрешатся в период сентябрьского новолуния.

Весы. Представителям данного знака Зодиака астрологи советуют навести порядок в делах и документах, в противном случае есть риск оказаться в немилости у начальства.

Читайте также: Пять самых опасных дней в сентябре 2018 года озвучили астрологи 

Скорпион. Именно для представителей этого знака Зодиака новолуние в сентябре 2018 года станет поистине уникальным. Скорпионы буквально физически смогут ощутить влияние на себе новой Луны в этот день. Огромный прилив сил и энергии в этот день им гарантирован.

Стрелец. Успех в делах любовных сулит новолуние в сентябре 2018 года Стрельцам. Это касается как тех представителей данного знака Зодиака, кто уже имеет стабильные отношения, так и тех, кто все еще находится в активном поиске.

Козерог. Представителям этого знака Зодиака стоит быть осторожными в сентябрьское новолуние, следует остерегаться сплетней, избегать любых споров и конфликтов. Энергетика Козерога в период новолуния в сентябре 2018 года будет очень слабой, а потому этот день для них может оказаться весьма опасным.

Водолей. Для представителей этого знака Зодиака день сентябрьского новолуния благоприятен для самосовершенствования и саморазвития. Воспользуйтесь этим моментом, не давайте бытовым проблемам отвлекать вас от этого.

Читайте также: Новолуние в сентябре 2018 года: в какой день месяца состоится, положительные и отрицательные стороны этого дня

Рыбы. Представителям данного знака Зодиака стоит проявить бдительность в день новолуния в сентябре 2018 года. Не принимайте на веру абсолютно все лестные слова, которые прозвучат в ваш адрес в этот день. Возможно, кто-то просто пытается использовать вас в своих корыстных целях.

Источник: 

/vse-talismany.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА