Уникальное полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: денежные обряды и ритуалы с водой, которые работают

06/09/2017 - 08:43
Читать u-f.ru на

Уникальное полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: денежные обряды и ритуалы с водой, которые работают. В сентябре 2017 года полнолуние будет 6 числа. Пройдет оно в Рыбах. По мнению астрологов это очень удачное сочетание, которое дает всем возможность улучшить свое материальное положение. Сделать это будет совсем несложно. Для этого вам достаточно провести некоторые обряды или ритуалы на деньги. Так как полнолуние 6 сентября будет в знаке Рыб, то самыми эффективными будут денежные ритуалы с водой.

Уникальное полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: денежные обряды и ритуалы с водой, которые работают.

Первый из предлагаемых обрядов – это так называемые шепотки на воду для привлечения денег в полнолуние 6 сентября 2017 года. Проводить его нужно в полнолуние, когда ночное светило будет отчетливо видно в небе. Налейте в стакан воды и оставьте его на подоконнике на один час. Этого времени будет достаточно, чтобы вода впитала в себя лунную энергетику. Спустя час, возьмите в руки стакан и встаньте к окну лицом к полной Луне. Негромко произнесите слова заговора:

«Как полна Луна, так и полон счастьем мой стакан до краев. Лунная вода подарит мне новую жизнь, и я буду купаться в деньгах и удаче».

После чего воду немедленно нужно выпить.

Читайте также: Денежные медитации в полнолуние 6 сентября 2017 года 

Уникальное полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: денежные обряды и ритуалы с водой, которые работают.

Следующий обряд можно провести в том случае, если лунный диск четко виден в небе, а облака не мешают лунному свету проникнуть в ваш дом. Если эти условия соблюдены, можете приступать к обряду. Возьмите емкость и наполните ее водой. После чего эту емкость поставьте под лучи Луны так, чтобы ночное светило отражалось в воде. Несколько минут молча посмотрите на воду и отражение Луны, затем произнесите:

«В ночь, когда на небе полная Луна, я притягиваю к себе денежную удачу. Умоюсь водой, в которой она отразилась, и сразу ко мне прибудет богатство и изобилие».

Этой водой нужно умыться и ложиться спать. Засыпая, представляйте, как вы добились денежного благополучия, как ваши желания исполнились.

Читайте также: Полнолуние 6 сентября 2017 года: рекомендации экстрасенсов на этот день

Уникальное полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: денежные обряды и ритуалы с водой, которые работают.

Можете попробовать еще один весьма эффективный обряд. Проводить его нужно перед зеркалом, в котором отчетливо отражается полная Луна. Также поставьте перед собой емкость с водой и возьмите в левую руку монетку. После чего нужно произнести следующие слова:

«Пока вода заряжается лунной энергией, деньги притягиваются ко мне. Полнолуние в Рыбах подарит мне богатство, изобилие и успех. В воде сегодня находится вся сила и могущество, которое перейдет ко мне».

Произнести их нужно трижды, громко и четко. Монетку опустите в воду и оставьте заряжаться лунной энергией на пару часов. После чего достаньте монету из воды. Ее нужно всегда носит в своем кошельке. Так она будет привлекать к вам деньги.

Читайте также: 6 сентября 2017 года будет полнолуние: чего опасаться и к чему готовиться в этот день

Источник: 

dailyhoro
фото userapi

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА