Заговоры в полнолуние 7 августа 2017 года на деньги, любовь, удачу

07/08/2017 - 21:53
Читать u-f.ru на

Заговоры в полнолуние 7 августа 2017 года на деньги, любовь, удачу. Полнолуние – это время, когда энергия ночного светила настолько мощная, что ее можно ощущать буквально физически. Многие спешат воспользоваться моментом и направить лунную энергию себе во благо, хотят с ее помощью добиться исполнения своих желаний и воплощения их в реальность. Для этого многие прибегают к различным обрядам, ритуалам и заговорам. Наиболее простыми в исполнении и наиболее действенными считаются заговоры на воде.

Заговор в полнолуние 7 августа 2017 года на деньги. 

Если вы не довольны своим материальным состоянием и вам хочется привлечь в свою жизнь деньги, воспользуйтесь этим заговором. Проводить его следует рядом с входной дверью. Возьмите стеклянную банку, налейте в нее ледяной воды и поставьте у входа в дом. Встаньте перед банкой с водой. В правую руку возьмите монету, а в левую какое-либо изделие из золота. Громко и медленно произнесите слова денежного заговора:

«Как речка быстрая бежит, так и деньги ко мне текут.
Сила в воде, в чистой, да холодной.
Принеси мне богатства, да благополучие.
В тебе моя сила и спасение»

Произнеся слова, монету бросьте в воду. Оставьте ее там на несколько часов или на всю ночь.

Монета впитает в себя всю силу заговоренной воды и станет вашим денежным талисманом. Носите ее всегда в своем кошельке.

 Читайте также: Мистическое полнолуние 7 августа 2017 года: его особенности, для кого оно будет наиболее опасным

Заговор в полнолуние 7 августа 2017 года на любовь.

Если вам очень хочется, чтобы в вашу жизнь пришла любовь, воспользуйтесь любовным заговором на родниковую воду. Для этого нужно набрать воды в какой-либо сосуд, например, в кувшин, повязать на него красную нитку. На нитке предварительно нужно завязать три узла. Каждый из этих трех узлов будет иметь свое символическое значение.

Когда будете завязывать первый узел, произнесите слово «любовь», завязывая второй узел, скажите «счастье», а завязывая третий узел, произнесите слово «верность». Кувшин нужно оставить на всю ночь на подоконнике. Утром возьмите два бокала и наполните их водой из сосуда. Разливая по бокалам воду, произнесите слова:

«Да соединятся сердцами и душами раба Божья (свое имя) и раб Божий (имя человека)
Вместе нас вода сольет так, что никто ни разведет ни рассорит.
Выпью воду за двоих, чтобы не было у любви ни конца ни края.
Аминь!»

После чего нужно отпить по половине из обоих бокалов. Оставшуюся воду из двух бокалов слейте в один и тоже выпейте. При этом нужно представлять себя счастливым человеком, жизнь которого наполнена любовью.

Читайте также: Лунный календарь н август 2017 года: советы и прогнозы на каждый день месяца

Заговор в полнолуние 7 августа 2017 года на удачу.

Этот заговор можно проводить не только в полнолуние, но перед любым важным делом, когда вам удача особенно необходима. Для проведения заговора наберите в таз теплой воды и поставьте его перед зеркалом. Опустите в воду руки, смотрите на свое отражение в зеркале, произнесите слова:

«Уйду босой, вернусь с удачей.
Все мне по плечу, ничего не боюсь.
Во всем успех, да везение»

После чего заговоренной водой нужно хорошо вымыть лицо и руки.

Читайте также: Полнолуние и лунное затмение 7 августа 2017 года: что нельзя, а что можно и нужно сделать в этот день

Считается, что заговоры, проведенные на воде в полнолуние, обладают большой силой. Еще с давних пор к ним прибегали для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Однако при проведении заговоров на воде в полнолуние 7 августа 2017 года, нужно быть абсолютно уверенным в себе и своих силах. Если у вас есть сомнения, стоит проводить заговор или нет, лучше этого не делать. Иначе мощная энергия Луны может обернуться против вас.

Источник: 

dailyhoro

фото mycdn

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА