7 августа 2017 года будет лунное затмение: что можно, а что нельзя делать в этот день

06/08/2017 - 22:24
Читать u-f.ru на

7 августа 2017 года будет лунное затмение: что можно, а что нельзя делать в этот день. Любое затмение отмечено в лунном календаре особой датой. Предстоящее затмение Луны, по мнению астрологов, будет очень сильным в энергетическом плане. Специалисты говорят, что находились в ожидании этого уникального затмения несколько лет. 7 августа 2017 года у каждого человека будет уникальный шанс пересмотреть свою жизнь, взглянуть на нее с иной стороны и, возможно, решиться на перемены.

7 августа 2017 года будет лунное затмение: что можно делать в этот день. В этот день непременно нужно подумать о своем существовании в этом мире, о жизненных целях, о будущем. Возьмите чистый лист бумаги и попробуйте запланировать себе цели и задачи на ближайшие пять лет. Сделав это, вы почувствуете, насколько сильны и полны энергии, ощутите легкость и прилив сил и энергии.

В день лунного затмения 7 августа 2017 года подумайте над задачей или проблемой, которую не можете решить на протяжении длительного времени. Вы удивитесь, с какой легкостью найдете выход.

Читайте также: Коридор затмений в августе 2017 года: влияние лунного и солнечного затмений на каждый знак Зодиака

Непременно в этот день подумайте о том, от чего необходимо избавиться. Это касается как старых ненужных вещей, так и глупых мыслей и предрассудков в вашей голове, а также пагубных привычек.

Если вы давно хотели, но боялись и не решались сделать какой-то рывок, шаг в новом направлении, 7 августа можете смело рискнуть. Проявите смелость, не бойтесь выйти из «зоны комфорта». Новые знакомства, впечатления и эмоции станут вашей наградой.

7 августа 2017 года будет лунное затмение: что нельзя делать в этот день. Есть вещи, которых в день лунного затмения специалисты рекомендуют избегать. Например, лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях, где будет присутствовать большое скопление людей. Отложите очень крупные покупки, такие как дорогие автомобили или недвижимое имущество. Постарайтесь в этот день не подписывать важных документов, не совершать крупных сделок, не заключать договоров. Также не садитесь за руль автомобиля без крайней необходимости.

Читайте также: Мистическое полнолуние 7 августа 2017 года: его особенности, для кого оно будет наиболее опасным

7 августа 2017 года будет лунное затмение: что можно, а что нельзя делать в этот день. Как видите, это лунное затмение будет иметь как свои плюсы, так и минусы. Следуйте простым советам специалистов и наслаждайтесь красотой лунного затмения. Ведь это явление случается нечасто, а потому не упустите момент полюбоваться ночным светилом.

Источник: 

lifter
фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА