Лунное затмение 7 августа 2017 года: его особенности, негативные последствия и позитивные моменты

06/08/2017 - 10:13
Читать u-f.ru на

Лунное затмение 7 августа 2017 года: его особенности, негативные последствия и позитивные моменты. Любое затмение в лунном календаре всегда считается особой датой. Эти явления случаются довольно редко, поэтому отношение людей к ним неоднозначное. Многие до сих пор относятся к лунному затмению как к мистическому явлению. Есть те, кто убежден, что затмение Луны – это время расцвета темной силы и черной магии.

Лунное затмение 7 августа 2017 года: его особенности. Как и всякое затмение Луны, это затмение произойдет в тот момент, когда Луна будет на пике своего роста, то есть в Полнолуние.

Находиться ночное светило в этот момент будет в зодиакальном Водолее. Особенностью лунного затмения 7 августа 2017 года является то, что наблюдать его смогут практически все жители России. Тень будет проходить по нижней части, однако наблюдать затмение можно будет невооруженным глазом.  Здесь важно, чтобы было как можно меньше облаков. Если хотите наблюдать более яркую и красочную картину, специалисты советуют покинуть черту города. Так вы сможете увидеть лунное затмение 7 августа 2017 года более отчетливо.

Лунное затмение 7 августа 2017 года: его негативные последствия. Отрицательных моментов, к сожалению, в этот день будет немало. Однако их можно избежать или свести к минимуму, если следовать советам специалистов.

Главной проблемой 7 августа станет то, что окружающие в этот день будут чрезмерно раздражительны. Особую опасность будут представлять те, кто злоупотребляет вашей добротой. В этот день они могут манипулировать вами, требуя безвозмездной помощи и решения их проблем. Каждый в этот день будет упорно стоять на своем, не желая уступать. Проявите характер, не идите ни у кого на поводу.

Читайте также: Коридор затмений в августе 2017 года: влияние лунного и солнечного затмений на каждый знак Зодиака

В день лунного затмения 7 августа не нужно зацикливаться на чем-то одном. Мыслите в этот день разносторонне, в решении рабочих вопросов проявите креативность. Не стоит чрезмерно увлекаться работой. Однако в отдыхе также соблюдайте меры. Чрезмерные физические нагрузки категорически противопоказаны. В этот день будут уместны прогулки, водные процедуры.

Ни в коем случае 7 августа нельзя совершать необдуманных поступков. Все ваши действия должны быть четко спланированы. Это связано с проблемами с интуицией. В день лунного затмения она вас может сильно подвести.

Читайте также: Лунное затмение 7 августа 2017 года: прогнозы и советы астролога

Контролировать в день лунного затмения 7 августа 2017 года нужно будет не только свои действия, но и мысли. Так как темные желания могут прокрасться в вашу голову. Не дайте им воплотиться в реальность.

Лунное затмение 7 августа 2017 года: его позитивные моменты. Положительных сторон у лунного затмения 7 августа будет не так уж и много. Однако они есть, а некоторые из них очень важны.

В этот день вполне можно решиться на важную и дорогостоящую покупку.

Хорошо в этот день сменить обстановку. Это касается как вашего  дома, так и работы. Перестановка мебели и избавление от ненужных вещей 7 августа дадут вам положительный заряд.

Помните, что то, как вы переживете затмение Луны 7 августа 2017 года, во многом зависит от вашего настроя. Мыслите позитивно, воспользуйтесь шансов и насладитесь довольно редким и красивым явлением.

Источник: 

dailyhoro
фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА