Мистическое полнолуние 7 августа 2017 года: его особенности, для кого оно будет наиболее опасным

06/08/2017 - 12:41
Читать u-f.ru на

Мистическое полнолуние 7 августа 2017 года: его особенности, для кого оно будет наиболее опасным. Каждое полнолуние – это уникальное время, когда вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Лунная энергетика, которая в момент пика роста Луны невероятно мощна, влияет на каждое живое существо. В первую очередь под влияние ночного светила оказывается человек.

Мистическое полнолуние 7 августа 2017 года: его особенности. Полнолуние 7 августа 2017 года, которое пройдет в Водолее, астрологи называют мистическим и судьбоносным. Специалисты считают, что сны в это полнолуние не несут глубокой информации. Однако тревожные сны свидетельствуют о вашем перенапряжении. В этом случае нужно уделить внимание своему психоэмоциональному состоянию.

В мистическое полнолуние 7 августа магические обряды и ритуалы могут представлять собой опасность. Если вы не уверены в своих силах и в том, что способны выполнить очень точно и правильно тот или иной заговор, лучше этого не делать. Ну а если вы уверены в том, что можете провести ритуал правильно, энергетика Луны станет вашим помощником.

Мистическое полнолуние 7 августа 2017 года: для кого оно будет наиболее опасным. В этот день особую опасность будут представлять перепады настроения. Особенно им будут подвержены люди с неустойчивой психикой, а также люди с повышенной эмоциональностью. Поэтому 7 августа вероятны ссоры и конфликты. Чтобы избежать неприятностей, постарайтесь контролировать свои эмоции и чувства, не вступайте в споры. Также исключите в этот день любой алкоголь, чтобы не усугубить ситуацию.

Читайте также: Лунный календарь на август 2017 года: прогнозы и советы на каждый день

Наибольшую опасность этот день будет представлять для бизнесменов. Не стоит в полнолуние 7 августа заключать никаких договоров, подписывать важные документы. День благоприятен для размеренной привычной работы в спокойном режиме.

Астрологи советуют в это полнолуние отказаться от крупных денежных трат. Они могут оказаться неоправданными. Для покупок в августе 2017 года денежный календарь подскажет более удачную дату.

Читайте также: Полнолуние 7 августа 2017 года: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Помните, что под влиянием мистического  полнолуния 7 августа 2017 года в той или иной степени окажется каждый человек. Заранее постарайтесь настроиться на позитив, общайтесь с приятными вам людьми, занимайтесь тем, что подарит вам положительные эмоции.

Читайте также: Лунное затмение 7 августа 2017 года: его особенности, негативные последствия и позитивные моменты

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА