Магнитная буря с 25 по 27 апреля 2017 года: ее влияние на людей и способы защиты

25/04/2017 - 12:33
Читать u-f.ru на

Магнитная буря с 25 по 27 апреля 2017 года: ее влияние на людей и способы защиты. Конец апреля 2017 также как и конец марта 2017 будет очень непростым в том плане, что сильная магнитная буря будет способна негативно отразиться на вашем самочувствии. Особенно если вы относитесь к тем 3% населения Земли, которые составляют метеочувствительные люди. Для этих людей даже незначительные колебания солнечной энергии способны стать большой проблемой и принести массу проблем и неудобств.


Магнитная буря с 25 по 27 апреля 2017 года: ее влияние на людей. Магнитная буря с 25 по 27 апреля будет достаточно мощной. Ее влияние люди с повышенной метеочувствительностью могли ощутить еще 23-24 апреля. Особенно сложно придется в это период тем, кто страдает хроническими заболеваниями – высока вероятность обострений. Поэтому нужно держать под рукой прописанные врачом лекарства на случай необходимости.

Магнитная буря с 25 по 27 апреля 2017 года: способы защиты от негативного воздействия магнитной бури.
Рекомендации для сохранения жизненного тонуса в период магнитной бури стандартные: полноценный отдых и сон, правильное питание, отказ от алкоголя и сигарет. Избегайте стрессовых и конфликтных ситуаций. Проводите время с семьей, желательно на свежем воздухе. Вечером перед сном примите контрастный душ, также поможет медитация.

Читайте также: Северное сияние, вызванное сильной магнитной бурей, наблюдали под Петербургом

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА