Сильная магнитная буря с 28 марта по 2 апреля 2017 года: ее особенности, советы метеочувствительным людям, как сохранить здоровье

29/03/2017 - 09:21
Читать u-f.ru на

Сильная магнитная буря с 28 марта по 2 апреля 2017 года: ее особенности, советы метеочувствительным людям, как сохранить здоровье. 28 марта 2017 года на Земле началась магнитная буря. Кроме того, что эта буря очень мощная, она будет еще и очень продолжительной. Продлится начавшаяся магнитная буря до 2 апреля 2017 года. Метеочувствительным людям будет непросто пережить этот период. Поэтому им стоит придерживаться советов и рекомендаций специалистов, чтобы сохранить свое здоровье во время магнитной бури с 28 марта по 2 апреля 2017 года.

Сильная магнитная буря с 28 марта по 2 апреля 2017 года: ее особенности.
Наиболее сильные колебания придутся на 28 и 29 марта. Эти два дня будет сложнее всего пережить людям с хроническими заболеваниями. 30 и 31 марта прогнозируется снижение влияния потоков энергии Солнца. Магнитная буря станет чуть слабее. Улучшение ситуации с магнитной бурей будет только 1-2 апреля 2017 года. В эти дни головные боли перестанут вас мучить. Однако все еще вы можете ощущать некоторую слабость и сонливость.

Сильная магнитная буря с 28 марта по 2 апреля 2017 года:советы метеочувствительным людям, как сохранить здоровье.
Советы, как сохранить здоровье в период данной магнитной бури, типичные. Однако выполнять их стоит более тщательно по той причине, что буря будет не только мощной, но длительной.

Избегайте стрессов, конфликтов, ссор. Питайтесь правильно, сбалансировано и регулярно. Не нужно голодать, но и не стоит переедать. Употребляйте больше жидкости. Это может быть простая чистая вода либо травяные настои. Высыпайтесь, полноценно отдыхайте, бывайте на воздухе. Не изнуряйте себя тренировками, отложите их. В самом крайнем случае можно прибегнуть к медицинским препаратом, но только после совета с врачом.


Запаситесь терпением, будьте здоровы.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА