Полнолуние 11 апреля 2017 года: народные приметы и обряды на привлечение денег

11/04/2017 - 09:51
Читать u-f.ru на

Полнолуние 11 апреля 2017 года: народные приметы и обряды на привлечение денег. Ночь полнолуния еще со времен наших предков считается самой загадочной и мистической. Луна в это время обладает невероятно сильной энергией. Считается, что с помощью энергии ночного светила в период полнолуния можно многое изменить в своей жизни. Главное – направить всю силу полнолуния в нужное русло. Тогда при желании вы сможете привлечь в свою жизнь денежное благополучие.

Полнолуние 11 апреля 2017 года: народные приметы и обряды на привлечение денег.

Если хотите привлечь в свою жизнь деньги, то полнолуние – лучший момент для воплощения этого желания в реальность. Положите в полнолуние 11 апреля 2017 года в карман пятак. Этот обряд принесет вам денежную удачу.

Читайте также: Полнолуние 11 апреля 2017 года: положительные и отрицательные моменты, к чему нужно быть готовым в апрельское полнолуние

Есть народная примета, что нужно в ночь полнолуния оставить открытым кошелек на подоконнике. Положить кошелек следует так, чтобы его освещала Луна. Этот обряд также способен улучшить ваше материальное положение.

Согласно другой народной примете нельзя носить вещи с дырявыми карманами. Их следует непременно зашить, чтобы деньги водились.

В полнолуние 11 апреля 2017 года наденьте на себя красное нижнее белье либо носки красного цвета, чтобы зарядиться лунной энергией на целый месяц.

Читайте также: Полнолуние 11 апреля 2017 года: ритуалы на деньги, любовь, исполнение желаний, которые работают

Обряд на привлечение денег с водой.

В полнолуние для притягивания денег также заряжают воду. Для этого возьмите какую-либо емкость с водой, киньте в нее монетки и до утра оставьте на подоконнике. За ночь вода напитается лунной энергией. Утром этой водой вымойте ноги. При этом произносите слова:

«Денежной водой обливаюсь, богатством наполняюсь. Ноги приведут туда, где чаша полна».

Желаем вам финансового благополучия. Воспользуйтесь шансом, который вам дарит Луна в полнолуние 11 апреля 2017 года.

Читайте также: Полнолуние 11 апреля 2017 года: народные приметы и обряды на любовь

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА