Полнолуние в апреле 2017 года: какого числа, особенности апрельского Полнолуния

07/04/2017 - 15:40
Читать u-f.ru на

Полнолуние в апреле 2017 года: какого числа, особенности апрельского Полнолуния. Полнолуние – это период, когда Луна достигает пика своего роста. В это время энергия Луны невероятно мощна. И каждый может воспользоваться моментом, чтобы направить эту энергию в нужное русло, изменить что-то в себе и в своей жизни.

Полнолуние в апреле 2017 года: какого числа. В апреле Луна подарит такой шанс 11 числа, потому как 11 апреля 2017 года будет Полнолуние.

Полнолуние в апреле 2017 года: особенности апрельского Полнолуния.
Луна в апрельское Полнолуние будет находиться в Весах. Поэтому астрологи прогнозируют этот день, как нейтральный. А потому провести день Полнолуния 11 апреля 2017 года нужно размеренно, в спокойной обстановке. Это пойдет на пользу нервной системе, которая может пострадать в такой день. Могут также заявить о себе имеющиеся хронические заболевания. Поэтому берегите себя. Не стоит в этот день заниматься серьезными и ответственными делами.

Читайте также: Магнитные бури в апреле 2017 года: расписание, советы специалистов, как справляться с пложим самочувствием

В целом, учитывая особенности апрельского Полнолуния, лучше всего провести этот день дома. Побудьте наедине с собой или посвятите его общению с родными, хорошо заняться медитацией.

Помните, что энергетика Луны в Полнолуние 11 апреля 2017 года будет очень сильной. Невозможно предугадать, как она отразится именно на вас, поэтому постарайтесь заранее настроиться на позитив.

Читайте также: Фазы Луны в апреле 2017 года: когда будет Полнолуние, Новолуние, растущая Луна, убывающая Луна

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА