Полнолуние 11 апреля 2017 года: народные приметы и обряды на любовь

10/04/2017 - 13:45
Читать u-f.ru на

Полнолуние 11 апреля 2017 года: народные приметы и обряды на любовь. Полнолуние с давних времен считается временем загадочным и мистическим. Не зря еще наши предки использовали время Полнолуния для проведения всевозможных ритуалов. В наше время также многие верят в силу лунной энергетики в момент пика ее роста.

Если вы находитесь в поисках истинного чувства, также можете воспользоваться шансом. В апреле 2017 года Луна предоставит такую возможность 11 числа. Именно 11 апреля мы сможем наблюдать Полнолуние.

Полнолуние 11 апреля 2017 года: народные приметы и обряды на любовь.
Считается, что поцелуй влюбленных людей в Полнолуние способен укрепить отношения. Если же в Полнолуние влюбленные поцеловались в первый раз, то их ждут долгие и счастливые отношения.
Если в Полнолуние 11 апреля 2017 года вам посчастливится увидеть падающую звезду, то в личной жизни вас ждет счастье.
А если в Полнолуние влюбленные услышать вой собак, то ждет их разлука.

Если вы в ссоре со своим любимым и хотите примирения, нужно сделать следующее. В Полнолуние сядьте рядом у окна. Расчесывая волосы, думайте об избраннике, призывая его прийти к вам.
Если вам хочется поскорее выйти замуж, то в Полнолуние нужно трижды вымыть в доме пол.

Читайте также: Полнолуние 11 апреля 2017 года: положительные и отрицательные моменты, к чему нужно быть готовым в апрельское Полнолуние

Если хотите, чтобы ваши отношения были долгими, то в Полнолуние 11 апреля 2017 года поступите следующим образом. Возьмите два носка – свой и избранника, свяжите их вместе, положите под подушку и ложитесь спать.
Если хотите найти спутника жизни и узнать, как скоро это случится, то перед сном в Полнолуние 11 апреля 2017 года положите под подушку зеркало. Если во сне увидите мужчину, значит счастье ваше близко. А если приснится женщина, то быть одинокой предстоит еще долго.

Желаем вам счастья в любви. Пусть Полнолуние и ваша вера в себя помогут вам его обрести!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА