Полнолуние 11 апреля 2017 года: положительные и отрицательные моменты, к чему нужно быть готовым в апрельское Полнолуние

10/04/2017 - 08:08
Читать u-f.ru на

Полнолуние 11 апреля 2017 года: положительные и отрицательные моменты, к чему нужно быть готовым в апрельское Полнолуние. Полнолуние случается каждый месяц. Однако каждый месяц его влияние на человека разное. Это зависит от того, в каком знаке Зодиака проходит Полнолуние. В апреле 2017 года Полнолуние пройдет в знаке Весов. Это значит, что Луна и звезды в апрельское Полнолуние вступят в резкий диссонанс. Гармонии между ними не будет, а последствия напрямую отразятся на людях.

Полнолуние 11 апреля 2017 года: положительные и отрицательные моменты, к чему нужно быть готовым в апрельское Полнолуние. Положительных моментов в Полнолуние 11 апреля 2017 года будет очень мало. Весы уравновешенны, любят покой и отдых. Луна же, особенно на пике своего роста, не терпит бездействия и отсутствия движений. Поэтому этот день будет хорош для отдыха активного. Приветствуются легкие физические нагрузки, такие как плавание, бег, хорошее время для домашней работы. Не стоит в этот день сидеть без дела, тогда удача будет с вами.

 Читайте также: Фазы Луны в апреле 2017 года: когда будет Полнолуние, Новолуние, растущая Луна, убывающая Луна

Полнолуние 11 апреля 2017 года: положительные моменты. В этот день высока вероятность встретить любовь или обрести хорошего друга. Но для этого нужно действовать и проявить активность. Однако свиданий в день Полнолуния 11 апреля лучше не назначать. День прекрасно подходит для совместной деятельности, объедините усилия с коллегами и друзьями для решения сложных проблем и задач. Тогда вам будет легче с ними справиться. В деловой сфере также приветствуется инициатива, которая будет вознаграждена.

 

Полнолуние 11 апреля 2017 года: отрицательные моменты, к чему нужно быть готовым в апрельское Полнолуние. Вероятность возникновения проблем в этот день весьма высока. По той причине, что расслабиться Луна вам не даст, а будет требовать немалой активности. Однако общее самочувствие может подвести. Чтобы восстановить баланс, хорошо заняться медитацией в Полнолуние 11 апреля 2017 года.

Контролируйте в этот день свои эмоции. В противном случае не избежать конфликтов и ссор. Будьте готовы к мелким неприятностям, настройтесь на позитив, чтобы они не испортили вам настроение на весь день.

В Полнолуние 11 апреля 2017 года будет очень важно сохранять внутреннюю гармонию. Тогда вы с легкостью переживете дисбаланс, который возникнет в этот день по причине борьбы Луны и звезд.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА