В ежегодном послании Федеральному собранию, оглашенном в феврале 2024-го года, Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что стране нужно достичь технологического суверени
Общество
Глава правительства Федеративной Республики Германия Фридрих Мерц заявил, что в стране неизбежно проведение пенсионной реформы.
При обсуждении темы учений России и Белоруссии "Запад-2025" в студии Владимира Соловьева ведущий трижды перебил приглашенного гостя генерала Евгения Бужинского.
Об ухудшении настроения, апатии, подавленности и упадке сил осенью говорят многие: опрос 2023 года показал, что больше половины россиян объясняют свое неважное самочувствие именно осенней хандрой.
Президент России Владимир Путин надевает военную форму на встречах с военнослужащими, чтобы подчеркнуть своё уважение к ним. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков 17 сентября во время брифинга.
11 сентября возобновил работу аэропорт Краснодара. Сегодня, 17 сентября вылетел первый рес Москва - Краснодар.
О попытке проникновения на территорию Курской области группировки вооруженных сил Украины [ВСУ] говорится на канале Shot в Telegram. Отмечается, что диверсанты были разгромлены на подходе к российской границе.
В Астрахани готовится к открытию новый аквапарк. Накануне на странице комплекса отдыха в соцсетях появилась информация о поиске персонала.
В России предложили запретить творчество группы "Сектор Газа". С соответствующим предложением выступили законодательные органы власти РФ, в лице представительницы Государственной думы от партии "Единая Россия" Нины Останиной.
Очередное коррупционное дело завели сотрудники ФСБ в Белгородской области. На этот раз под прицел силовиков попал замглавы сельского поселения, который исполнял свои обязанности по долгу службы.
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »