В ежегодном послании Федеральному собранию, оглашенном в феврале 2024-го года, Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что стране нужно достичь технологического суверени
Общество
В Астрахани с 1 января 2025 года введен туристический налог. В 2026 году он составит 2% от проживания, но не менее 100 рублей в сутки.
Несмотря на возобновление полетов Gulf Air из Москвы с 1 мая, туристы продолжают получать сообщения об отмене рейсов, запланированных на май.
Комиссия по безопасности дорожного движения Симферополя постановила ликвидировать остановку общественного транспорта у Центрального рынка. Речь идёт об остановочном пункте, находящемся перед съездом с улицы Козлова на проспект Кирова.
Ситуация в здравоохранении Калининградской области остается неоднозначной. Так, в Калининграде пациентку направили на обследование, которое не может быть выполнено.
В кардиологическое отделение Астраханской областной больницы поступил 42-летний мужчина с инфарктом миокарда, осложненным кардиогенным шоком.
Иностранные туристы все активнее бронируют поездки в российские регионы, удаленные от центра. Зарубежные граждане массово отправляются на отдых в Сибирь и на Дальний Восток.
Власти Кемеровской области впервые официально прокомментировали ситуацию с исчезновением Героя России Алексея Асылханова, которого лично награждал президент Владимир Путин.
Появились новые детали инцидента в одной из школ Казани, где 11-летний ученик четвертого класса выпал из окна третьего этажа.
Крупные издательства и типографии донской столицы объединяются в отраслевой кластер. Инициативу предприниматели обсудили на встрече с министром экономического развития Ростовской области Павлом Павловым.
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
