Из-за долгов родителей в год сиротами становится 120 тыс. детей.
В современной России устоялась практика изъятия детей за долги перед коммунальщиками. К таким выводам пришли в Лиге защиты детей, проанализировав итоги первого года работы горячей линии для семей, у которых органы опеки отобрали детей, сообщает газета«Новый регион».
