В порту города Ейска в Краснодарском крае на рабочих упал строительный кран

07/10/2009 - 16:49

В порту города Ейска в Краснодарском крае на рабочих упал строительный кран, сообщает пресс-служба местного центра МЧС России. В результате происшествия погибли двое рабочих - 57-летний слесарь-ремонтник и 49-летний сварщик.

По данным МЧС, еще семь рабочих пострадали - насколько тяжелые ранения они получили, собеседник агентства не уточнил. По данным, которые агентству привели в Азово-Черноморском УВД на транспорте, пострадали не семь, а три человека, все они попали в реанимацию.

Как сообщил представитель МЧС, причиной падения крана стало то, что при проведении ремонтных работ нарушилась его устойчивость. По другим данным, кран при падении задел другой кран; иные обстоятельства инцидента пока неизвестны.

Автор: Сергей САХАРКОВ