Донской спортсмен одержал победу на чемпионате России по плаванию

26/07/2007 - 15:24

Спортсмен из Таганрога Аркадий Вятчанин одержал победу на чемпионате России по плаванию.

Как сообщили «ЮФ» во Всероссийской федерации плавания, на проходящем в Санкт-Петербурге турнире Вятчанин финишировал первым в заплыве на 200 м на спине, показав результат 1 мин 57,85 сек.

В федерации сообщили также, что спортсменка из Ростовской области завоевала "серебро" в заплыве на 200 м брассом (результат - 2 мин 39,75 сек).

Ранее сообщалось, что донские пловцы взяли на чемпионате 3 медали. Елена Богомазова завоевала золотую медаль на дистанции в 50 метров брассом, показав рекордный результат - 31,39 сек. Игорь Марченко был вторым на дистанции 100 метров баттерфляем (52,95 сек), а Аркадий Вятчанин взял "бронзу" в заплыве 50 метров на спине.