В Словении российские биатлонисты завоевали "золото" и "серебро"

17/12/2007 - 11:03

Российские биатлонисты стали победителям эстафетной гонки 4х7,5 километров на этапе розыгрыша Кубка мира в словенской Поклюке с результатом 1 час 16 минут 68 секунд. На восьми огневых рубежах команде, в составе которой сегодня выступили Андрей Маковеев, Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов и Николай Круглов, потребовалось лишь 3 дополнительных патрона. Второе место заняла команда Германии, отставшая от россиян на 2 минуты и 35 секунд. Третьими финишировали австрийцы – плюс 3,11.

Российские биатлонистки заняли второе место в эстафете 4х6 километров на этапе розыгрыша Кубка мира в словенской Поклюке. Светлана Слепцова, Оксана Неупокоева, Наталья Гусева и Екатерина Юрьева отстали на 42,5 секунды от победительниц, немок, результат которых 1 час 13 минут 52,40 секунды. Третье место заняли итальянки – отставание 2.02,6 .