Хроника событий: Футбол. Второй дивизион. «Зона Юг»

19/07/2006 - 11:54
Подпишитесь на ЮФ на

Даже после победы Сергей Андреев
недоволен игрой своей команды

В 16-м туре ростовский СКА встретился с астраханским «Судостроителем», занимающим предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Армейцы выступали без нескольких игроков основного состава — Федькова, Куприянова, Ширшова, Тимашова — но выиграли с «сухим» счетом, забив три безответных мяча в ворота Разбицкова. В первом тайме уже на 12-й минуте отличился Хинчагов, после перерыва точными ударами отметились Воробьев (56, пенальти) и Сафронов (за семнадцать минут до финального свистка, признанный лучшим игроком матча.

«Мы ничего не смогли противопоставить натиску армейцев, — сказал после матча главный тренер гостей Вадим Комаров. — Нам оставалось только смириться с поражением».

Главный тренер СКА Сергей Андреев во многом был недоволен действиями своих подопечных, особенно в первом тайме. «Игроки не выполнили мою установку, пришлось вносить коррективы, — сказал он. — Мы находимся на втором месте по забитым мячам и на первом – по пропущенным. Это нонсенс, с моей точки зрения, мы должны быть на первом по забитым и примерно на шестом – по пропущенным».

Результаты других матчей. Таганрог — Ротор — 1:2 (Чернокозов — Ищенко, Деркач). Кавказтрансгаз-2005 — Спартак — 1:3 (Маркосов — Айларов, Битаров-2). Элиста — Спартак-УГП — 3:3 (Учуров, Яблонский, Криворотов — Женус-2, Кемеров). Черноморец — Динамо — 2:1 (Воронкин, Зиновьев — Бедоидзе). Олимпия — Дагдизель — 2:1 (Гамаюнов, Мязин — Муртаев). Автодор — Сочи-04 — 1:1 (Танделов — Королев). Дружба — Текстильщик — 4:1 (Суршков-3, Ашибоков — Ниценко). Лидируют: Спартак — 36, СКА — 35, Спартак-УГП, Черноморец, Элиста — по 31, Ротор — 29… Бомбардиры: Воробьев (СКА), Федьков (СКА), Женус («Спартак-УГП»), Хуриев («Автодор») — по 10…