SEO-Конференция Продвижение сайтов в интернете. Революция

SEO Конференция пройдёт в Минске во второй раз, задачу её составит не просто сплочение профессионалов своего дела, но и сбор и обмен информацией, касающейся всего интернет-рынка сайтостроения. Конференция поможет сконсолидировать SEO-специалистов, предпринимателей, маркетологов для формирования новых взглядов на поисковый маркетинг, изучить с разных сторон применение его инструментов и пользоваться ими только по назначению и с максимальной эффективностью.

Программа второй по счёту конференции будет очень занимательна, в числе выступающих будут: Сергей Людкевич (Корпорация РБС), Александр Садовский («Яндекс»), Николай Евдокимов (SeoPult.Ru); Василий Ткачев (All in Top) и другие представители многих перспективных интернет-компаний России, Украины, Белоруссии. Организатором конференции выступает группа компаний Webcom Media, которая отметила присутствие российских специалистов среди подавших заявки.

Причиной такого бурного скопления SEO-профи в значительной степени является ценники мероприятий с этими же лицами в Москве. Конференция как всегда затронет все основные тонкости интернет-бизнеса, включая рекламу и продвижение сайтов. Доклады и мастер-классы пройдут 17-19 ноября в 3-х залах, программа поделится на основную часть, курс по контекстной рекламе и секцию мастер-классов.

Автор: Татьяна Борисова