Глава ЛНР пообещал жителям Украины неожиданное - исполнить их сокровенную мечту

05/11/2016 - 09:43
Читать u-f.ru на

Игорь Плотницкий, глава самопровозглашенной Луганской народной республики, накануне обратился к жителям ЛНР и всей Украины. В своей речи он пообещал исполнить мечту всех украинцев.

«Четвертого ноября вместе со всей Россией мы отмечаем один из самых духоподъемных и вдохновляющих праздников – День народного единства. Само его название уже напоминает нам про главный секрет непобедимости Русского Мира. Каждый раз, когда враг становится силен, беды неисчислимы, тогда весь народ, каждый человек забывает обиды и разногласия, собирает свою волю в единый кулак, помогая друг другу, вместе сокрушают любую напасть, любого злодея», - начал обращение лидер ЛНР.

«Так произошло и во времена Минина и Пожарского, и в тысяча девятьсот сорок первом. Так было и у нас в 2014-м. Так и будет всегда!», - подчеркнул Плотницкий.

«К счастью, нашли мы в себе силу, мудрость отказаться от «европейского выбора» и навязанных миражей «самостийности». Прошлое еще цепляет нас своими кровавыми руками, пытается не впустить нас домой. Но эти жалкие потуги могут задержать нас лишь на время, но не смогут остановить. Мы вернемся обязательно домой - в Русский Мир. Еще и Украину за собой завлечем и перетянем! Точно знаю: здравомыслящие украинцы мечтают об этом», - подчеркнул Плотницкий.

Автор: Людмила БУГАКОВА