Гришин предположил, почему Зеленский сам себе противоречит

23/01/2022 - 18:23
Читать u-f.ru на

На фоне растущей волны паники на Украине массу вопросов вызывают прямо противоположные друг другу заявления президента страны Владимира Зеленского.

Обозреватель «Комсомольской правды» Александр Гришин обратил внимание, что за два дня Зеленский сделал два взаимоисключающих заявления. Сначала он обратился к украинцам с просьбой не поддаваться панике из-за разговоров о "вторжении России". Следом в интервью The Washington Post украинский лидер выразил уверенность в том, что "Россия оккупирует Харьков". Успокаивать харьковчан после подобных умозаключений пришлось мэру города и пресс-секретарю самого Зеленского.

Политолог Владимир Корнилов даже предположил, не найдя иного объяснения настолько полярным сообщениям от президента Украины, что это были два разных Зеленских - настоящий и двойник.

Александр Гришин считает, что на самом деле все намного проще и странному поведению Владимира Зеленского есть весьма обыденное объяснение.

-Говорят, у расширяющих сознание разными химическими соединениями и всякими веществами так случается сплошь и рядом.

По мнению журналиста, в симптомы употребления запрещенных веществ вполне укладывается и желание "вырвать дуло у "Арматы" голыми руками", и поведение "котенка, боящегося собственной тени".

Автор: Камаева Анна