Гендиректор «Динамо» раскритиковал судей после поражения от ЦСКА

ЮФ
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов выразил крайнее недовольство работой арбитров в поединке девятого тура против ЦСКА. Подопечные Вадима Евсеева потерпели домашнее поражение на «Анжи-Арене» со счётом 1:3.
В начале второй половины матча у хозяев был шанс переломить ход событий, но судейская бригада после просмотра VAR отменила второй мяч Гамида Агаларова, зафиксировав положение вне игры.
«Судейство абсолютно безобразное. По моему мнению, рефери сегодня находился не в лучшей форме. Наш гол отменили очень спорно», - сказал Газизов в интервью каналу «Матч ТВ».
Проиграв четыре из последних пяти туров в РПЛ, динамовцы из Дагестана расположились на седьмой строчке турнирной таблицы с 12 очками.
