Грицюк ударил клюшкой по лицу соперника из минского «Динамо»

03/10/2024 - 20:44

РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подпишитесь на ЮФ на

Форвард СКА Арсений Грицюк нанес удар клюшкой одному из игроков минского «Динамо». Информация об инциденте поступила в четверг, 3 октября.

В столице Белоруссии в настоящий момент проходит матч регулярного сезона чемпионата КХЛ. Участниками поединка стали минское «Динамо» и российский клуб СКА. Стартовал второй период, счет 1:0 в пользу гостей.

По данным издания «Чемпионат», на встрече уже успел произойти неприятный инцидент. В частности, в середине первого периода нападающий СКА Арсений Грицюк нанес удар клюшкой по лицу игрока минского «Динамо» Джордана Гросса. Случайность ли это - источник не уточнил.

После случившегося нападающий российского клуба получил 2 минуты штрафа за игру с высоко поднятой клюшкой.

Ранее сообщалось о том, что в России призвали чешского хоккеиста Гашека вернуть заработанные в стране деньги. Это произошло на фоне очередного русофобского заявления со стороны чеха.

Автор: Елена БЫСТРОВА