Болельщик прорвался на поле в полуфинале футбольного турнира ОИ и забил гол

05/08/2024 - 23:57
Подпишитесь на ЮФ на

Марокканский болельщик оказался на футбольном поле на шестой добавленной ко второму тайму минуте в полуфинале футбольного турнира на Олимпиаде в Париже. Однако помочь своей команде ему так и не удалось.

В полуфинале футбольного турнира на Олимпийских играх-2024 на поле выбежал фанат сборной Марокко, передает "Матч ТВ". Мужчина появился на поле на шестой минуте компенсированного времени второго тайма.

Его попытались остановить пятеро стюардов, им удалось это сделать только после того, как фанат забил мяч в ворота испанской команды. Однако этот гол не был засчитан судьями в пользу марокканской команды.

В результате Испания одержала победу над сборной Марокко со счетом 2:1. В финале их соперником станет победитель встречи между Францией и Египтом.

Ранее в МОК признались, что испытали "шок" от заявления главы Международной ассоциации бокса (IBA) Умара Кремлева.

Автор: Елена БЫСТРОВА