Макрон-провидец: президент Франции угадал точный счет и авторов голов в матче с Польшей на ЧМ-2022

04/12/2022 - 21:21
Читать u-f.ru на

Острым выдался матч между Францией и Польшей в одной восьмой финала Чемпионата по футболу в Катаре. При этом СМИ отмечают пророческий прогноз счета, который сделал французский лидер. Напомним, что сборная Франции действующий чемпион мира. Свой титул они завоевали на ЧМ в России в 2018 году, и сейчас с достоинством отстаивают титул.

Прогноз Макрона звучит так:

«Думаю, что Дешам [тренер сборной] и его команда выйдут в следующий раунд, обыграв Польшу со счётом 3:1. Левандовски [форвард Польши] забьет один гол, как и Мбаппе [нападающий Франции]. Или, может быть, отличится Жиру [игрок Франции], который хочет войти в историю. И будет интригой, кто забьет третий гол сборной», — цитирует Макрона Get French Football New.

В итоге Жиру стал автором первого гола. Мбаппе забил еще два. А гол от Польши случился в дополнительное время с пенальти, который забивал Левандовски. Стоит отметить, что он дважды бил по французским воротам, так как первый, незабитый им мяч не засчитали за попытку, из-за резвости французского игрока, раньше времени покинувшего свою позицию.

Автор: Нил ПРОТАСОВ