Кубок России по футболу -2017: результаты последних матчей

28/02/2017 - 23:05
Подпишитесь на ЮФ на

Кубок России по футболу 2017 сегодня 28 февраля 2017 года: результаты последних матчей, расписание матчей, сетка.

Сегодня прошла первая игра, матч 1/4 финала Кубка России. Встреча команд «Урал»-«Краснодар» в основное время победителя не выявила, лишь в серии пенальти определился победитель.

Кубок России по футболу 2017 , сегодня 28.02.2017: результаты последних матчей.
Сегодня, в упорной борьбе, победу одержали футболисты екатеринбургской команды. Игра началась довольно напряженно для команды победителей. Со 2-ой по 33-ю минуту «Краснодар» лидировал со счётом 3:0, благодаря дублю Виктора Классона и голу Фёдора Смолова. Однако середина второго тайма кардинально изменила ситуацию, «Урал» нашёл в себе силы сравнять счёт, благодаря голам Владимира Ильина и Эрика Бикфалви, который оформил дубль. В дополнительное время победитель на определился и игра плавно перешла в серию пенальти, в которой футболисты «Урала» обыграли «Краснодар».Таким образом, «Краснодар» выбыл из борьбы за Кубок России по футболу -2017.

Кубок России по футболу -2017, расписание матчей на завтра 1 марта 2017 года.
Уже завтра пройдет сразу три игры, в борьбе за возможность выйти в полуфинал Кубка России по футболу -2017, сойдутся команды Рубин-Сибирь в 15:00, Уфа-Анжи в 17:00, Локомотив-Тосно в 19:30.

Кубок России по футболу-2017 смотреть онлайн или в прямом эфире лучше всего на спортивных телеканалах, которые транслируют матчи в режиме реального времени.

Автор: Диля КАЮМОВА