Вячеслав Дацик сделал открытое обращение в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова

15/10/2021 - 03:01
Читать u-f.ru на

Эпатажный и харизматичный Вячеслав Дацик сделал открытое обращение в адрес президента Чечни Рамзана Кадырова с просьбой организовать его бой против Александра Емельяненко в Грозном. Дацик при этом отметил, что "бой Минеев - Исмаилов даже рядом не стоял по сравнению с боем Дацик - Емельяненко, которого с нетерпением ждёт вся Россия".

В видео, адресованном Рамзану Кадырову, Дацик отметил, что бой Емельяненко против Джигана не является тем поединком, который ждёт вся страна, добавив, что Джигану перед их поединком лучше спеть. Певцы вообще, по мнению Дацика, должны петь, а не выступать в октагоне или на профессиональном ринге.

Рыжий Тарзан выразил надежду, что Рамзану Кадырову понравится эта идея и бой на Ахмат Арене будет все-таки проведён. Вячеслав при этом твёрдо убеждён, что его поединок против Емельяненко младшего окажется самым громким боем ММА во всей России.

Отметим, что Вячеслав Дацик не так давно продолжил свою серию побед. В первом раунде под натиском града ударов в исполнении Рыжего Тарзана в нокауте оказался британский чемпион по кулачным боям.

Автор: Ваганов Максим