Тайсон Фьюри раскритиковал команду Джошуа и не забыл про Усика вместе с Энди Руисом

10/10/2021 - 00:19
Читать u-f.ru на

Накануне Тайсон Фьюри буквально "бульдозером проехался" по команде Энтони Джошуа.

По мнению Фьюри, в командном коллективе Джошуа подобраны одни дилетанты, которые совершенно не имеют никакого отношения к боксу. Все они, по словам Фьюри, смотрят на бокс с периферии и всей философии этого спорта они так и не поняли. Именно поэтому, отмечает британский боксёр, Джошуа проиграл уже два раза.

Боксёр посетовал и на то, что за две недели до выхода на ринг они остановили свой выбор на "маленьком толстяке Энди Руисе". В итоге, отмечает Фьюри, Энди Руис взял и прихлопнул "своего золотого гуся". Затем выбор пал на Усика. Тайсон при этом предположил, что в стане команды Джошуа видимо подумали, что Усик - маленький "лузер", а Джошуа - мощный "бегемот". Однако и Усика убрать не удалось.

Звезда мирового бокса подчеркнул, что команда Энтони Джошуа выбирает совершенно не тех людей. Фьюри твёрдо убеждён, что нужно хотя бы знать толк в боксе, чтобы справляться с этими ребятами. Он также добавил, что если человек действительно понимает всю суть профессионального бокса, то ему точно известно, что эти парни представляют реальную опасность.

Как сообщает спортивный портал vRinge.com,ближайшей ночью состоится боксерский поединок в Лас-Вегасе между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

Автор: Ваганов Максим