Рамзан Кадыров заставил публично извиниться чеченца, облившего водой бойца ММА Станислава Власенко

09/10/2021 - 19:49
Читать u-f.ru на

Российский боец смешанного стиля Станислав Власенко поделился информацией о произошедшем на турнире ACA, который накануне проходил в Чечне. Он рассказал детали произошедшего в ходе интервью с ведущим одного из популярных видеоканалов о ММА.

Власенко отметил, что Рамзан Кадыров заступился за него после того, как в него кинули бутылку и облили водой. Перед боем, отмечает Власенко, он был освистан болельщиками. Боец пояснил, что для него "это было ожидаемо", но Рамзан Кадыров вмиг всё смог устранить. Боец ММА подчеркнул, что президент Чечни лично поставил на место провокатора. После поединка, по словам бойца смешанного стиля, его повели на медосмотр. В этот момент кто-то подбежал к перилам трибуны и облил его водой. Боец резко повернулся в сторону зачинщика, они сразу обменялись нелестными словами.

Однако дальше вмешался Рамзан Кадыров, провёл с зачинщиком инцидента разъяснительную беседу и прилюдно заставил человека извиниться. Чеченец в итоге вышел в октагон и публично извинился перед бойцом ММА.

Возраст Станислава Власенко составляет двадцать восемь лет. В октагоне он побеждал шестнадцать раз, и лишь в четырех поединках потерпел поражение. Последнее противоборство на турнире ACA оказалось для бойца победным. Как сообщает РИА Новости, тогда был повержен другой известный боец Хусейн Халиев. 

Автор: Ваганов Максим