Известная красавица и спортсменка Алиса Шмидт рассказала о секрете своего успеха

02/10/2021 - 22:28
Читать u-f.ru на

Накануне немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт поделилась секретом своего тренировочного процесса. Четыре года назад она была признана изданием Busted Coveragе одной из самых привлекательных девушек в мировом спорте. Алиса подчёркивает, что для неё достигнуть предела в процессе тренировки является частью её повседневности. Шмидт убеждена, что если спортсмен не выходит за рамки этого предела, то в профессиональном спорте или где-либо ещё он вряд ли чего-то сможет добиться. 

Именитая немецкая спортсменка, как  сообщает спотивный портал Матч ТВ, также при этом добавила, что ей было очень тяжело найти какую-то мотивацию, которая могла бы её подтолкнуть к достижению успеха. Однако со временем Алиса поняла, что если не изнурять своё тело на тренировочной базе перед большими соревнованиями, то никакого успеха ей точно не светит. С одной стороны, отмечает Алиса Шмидт, ей очень эффективно помогают тренировки с другими спортсменами, которые всегда стараются поддерживать друг друга.

 Когда она тренируется в одиночестве, то всегда в процессе тренировки слушает понравившуюся музыку. Девушка говорит, что даже избирательно подходила к выбору музыки для своего плэйлиста. Каждый раз, когда её что-то заставляет остановиться, она думает о поставленной цели, которую хочет достичь. Спортсменка понимает, что должна дойти до своего предела, чтобы достичь своей цели, а также перешагнуть этот предел.

Отметим, что немецкая легкоатлетка является бронзовым призёром чемпионата Европы 2019 года, а также медалисткой чемпионата Германии.

Автор: Ваганов Максим