Билеты на матч Россия-Словения продавали с подставного сайта стадиона “Фишт”

27/03/2021 - 18:04
Читать u-f.ru на

Непредвиденная ситуация возникла с продажей билетов за день до матча по футболу между Россией и Словенией. Болельщики были обмануты мошенниками, работающими через подставные сайты и прикрывающимися именами известных билетных операторов и футбольных клубов.

Множество людей, лишившись денег и не получив билеты, обратились с жалобами за день до проведения мероприятия в социальные сети стадиона “Фишт”. Представители стадиона выпустили официальное обращение в Инстаграм о том, что "Фишт" не участвует в билетной программе, и попросили быть более бдительными и пользоваться только официальными источники продажи билетов.

В заявлении были указаны заслуживающие доверия площадки продажи билетов и контакты стадиона для обращений обманутых граждан. Стадион “Фишт” пообещал болельщикам, лишившимся денежных средств, оказать правовую и информационную поддержку.

Футбольная команда России сыграет сегодня, 27 марта, со Словенией. Это первый из матчей отборочного тура на чемпионат мира по футболу-2022. В одну группу с Россией, помимо Словении распределены команды Словакии, Кипра, Хорватии и Мальты. В связи с эпидемиологической обстановкой стадион по решению Союза европейских футбольных ассоциаций, будет заполнен лишь на 30% от своего объема. Стоимость билетов колеблется в пределах от 1200 до 1600 рублей.

Автор: Короткая Юлия