Валиева призналась, что «эмоционально устала» из-за допинг-скандала на Олимпиаде

14/02/2022 - 20:56
Читать u-f.ru на

Российская фигуристка Камила Валиева дала первый комментарий по поводу скандала, разгоревшегося на Олимпиаде в Пекине из-за положительной допинг-пробы.

Спортсменка в эфире Первого канала призналась, что последние дни для нее были очень сложными, и она очень устала от этой неприятной ситуации.

Валиева отметила, что она все же радуется приятным моментам, но испытывает «эмоциональную усталость». Поэтому, как она пояснила, есть слезы радости и небольшого огорчения.

При этом спортсменка подчеркнула, что, безусловно, счастлива тому, что выступает на Олимпийских играх и представляет нашу страну. Вместе с тем, юная фигуристка выразила благодарность всем, кто ее поддерживает в этот сложный период.

«Я думала, что все меня бросят. Но самые близкие люди меня никогда не бросят», – сказала Камила Валиева.

Напомним, что Спортивный арбитражный суд [CAS] допустил Камилу Валиеву к участию в личном турнире на Олимпиаде в Пекине. Фигуристка, когда узнала об этом решении, радостно улыбнулась, но затем отошла от камер, и было видно, что она смахивает слезы с глаз. Правда, спортсменка смогла совладать с эмоциями и продолжила свою тренировку.

Автор: Наталья Гетьманенко