Россия забила первый гол на Евро-2020

16/06/2021 - 17:22

В среду, 16 июня, проходит матч между сборными России и Финляндии на Евро-2020. Первый тайм завершился победой России со счетом 1:0.

Первый тайм для российской сборной начался неудачно. На третьей минуте финны забили гол в российские вороты. Однако, мяч не засчитали, поскольку арбитр зафиксировал положение вне игры, пересмотрев эпизод на VAR.

Затем в середине игры получил травму защитник российской сборной Марио Фернандес. После неудачного падения его унесли с поля на носилках. Как сообщает Спорт Экспресс, у футболиста подозрение на травму грудного отдела позвоночника. Точный диагноз будет после обследования.

Фернандеса заменил Вячеслав Караваев, который вышел на поле на 25-й минуте первого тайма.

Ну а завершился первый тайм матча голом в финские ворота. Автором забитого мяча выступил Алексей Мирончук. Примечательно, что гол был забит на второй из шести добавленных к тайму минуте.

Автор: Наталья Гетьманенко