Конор Макгрегор задержан в Корсике – звезда UFC подозревается в непристойном поведении

12/09/2020 - 20:16
Читать u-f.ru на

Экс-чемпион UFC и коммерсант Конор Макгрегор задержан на французском курорте Корсика. Спортсмен подозревается в попытке изнасилования, и, как сообщают источники, близкие к ситуации, «в непристойном поведении».

Факт задержания Макгрегора подтвердили в жандармерии. Судебный чиновник Корсики направил в информационное агентство Agence France-Presse заявление, подтверждающее арест Макгрегора. Сообщается, что заявление о попытке изнасилования было получено 10 сентября.

Как пишет TMZ-Sports, Макгрегор накануне был замечен на своей яхте, путешествуя по Средиземному морю вместе со своей невестой Ди Девлин. Однако Конор якобы покинул свою спутницу в четверг и пустился «во все тяжкие».

Источник сообщает, что в жандармерии пока просто расценивают действия Макгрегора как непристойное поведение, которое можно интерпретировать как попытку изнасилования. При каких обстоятельствах это было, данные разнятся. Некоторые источники во Франции утверждают, что звезда UFC развязно вёл себя в баре. Имя возможной жертвы также неизвестно. Пока что Макгрегора опросили и отпустили, разбирательство продолжается.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА