В UFС подтвердили бой Конора Макгрегора против Дональда Серроне: дан прогноз

29/11/2019 - 13:23
Читать u-f.ru на

В UFC объявили предстоящий бой между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне. Об этом сообщает ESPN, приводя слова президента UFC Даны Уайта, который заявил, что Макгрегор и Серроне подписали контракт на поединок. Он состоится 18 января на турнире UFC 246.

Известно, что бой Макгрегора и Серроне пройдет в Лас-Вегасе, на T-Mobile арене. Пока не ясно, будет ли он титульным, однако, ясно то, что, несмотря на отсутствие побед у Макгрегора с 2016 года он все равно фаворит.

Американские спортивнее обозреватели уже дали предварительный прогноз на бой Макгрегора и Серроне. Несмотря на то, что последние бои Конора проиграны, у него куча проблем после потасовки в баре и обвинений в насильственных действиях, он является самым звездным бойцом UFC. Такой у него имидж.

Дональд Серроне - по-своему колоритный персонаж, но также последние его бои проиграны, хотя столько простоя у него и не было. Напомним, последний раз Серроне уступил техническим нокаутом Тони Фергюсону. По статистике он опытнее- 50 боев и 36 побед, против 25 боев и 21 победы Конора. Как считает эксперт ESPN Марк Раймонди, он для Макгрегора - идеальный вариант после поражения Нурмагомедову.

Коэффициенты такие: 1,4 за победу Макгегора, 3,05 за победу Серроне.

Читайте также: Конор Макгрегор поборется за временный титул с Дональдом Серроне

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА