Загитова поделилась кадрами танцев с сестрой под новогодней ёлкой

02/01/2020 - 10:04
Читать u-f.ru на

Алина Загитова, известная российская фигуристка, встретила Новый год Москве со своей семьёй. Спортсменка взяла паузу в спортивных состязаниях, чтобы сосредоточиться на тренировках.

Кроме этого, Алина Загитова выступает в ледовых шоу, проводит время и разные встречи вне льда. В Новогоднюю ночь фигуристка опубликовала на страничке в Инстаграм видео танца вместе со своей сестрой Сабиной под „Макарену“.

Короткий видеоролик очень понравился подписчикам спортсменки, они назвали его отличным подарком для поклонников Загитовой на Новый год.

Алина поделилась с подписчиками самым важным для неё событием прошедшего года — это золото на ЧМ в Японии

„2019 год был радостным, насыщенным событиями. В конце года хочу сказать большое спасибо своим великим наставникам Этери Георгиевне, Даниилу Марковичеву и Сергею Викторовичу. Только благодаря вашей поддержке, наставничеству, заботе и терпению я смогла завоевать свой четвертый золотой титул в фигурном катании“, — написала фигуристка в своём аккаунте Инстаграм.

Она также поблагодарила своих болельщиков и окружающих её людей за поддержку, за добрые слова и поздравила их с Новым годом, пишет „Комсомольская правда“.

Читайте также: Загитова решением о перерыве в спортивной карьере спровоцировала скандал в Японии

Автор: Тамара Салахова