Спортивный журналист прокомментировал возможный переход Федора Смолова в "Динамо"

04/01/2022 - 10:57
Читать u-f.ru на

Смолову не нужен этот переход, так как это притормозит его карьеру. Таким образом возможный переход прокомментировал продюсер футбольного YouTube-проекта "Британский стиль с Александром Елагиным", спортивный журналист Виктор Ладненко.

Ранее СМИ сообщили, что нападающий столичного "Локомотива" Федор Смолов может перейти в московское "Динамо". Отмечалось, что у Смолова этим летом заканчивается контракт с "Локомотивом", который готов отпустить его за символические деньги.

Ладненко скептически отнесся к этой новости, он считает, что переход маловероятен. По его словам, что Смолов и "Динамо" - так же несовместимо, как Александр Мостовой и тренерство. Руководство "Динамо" ставит ставку на атаку Грулева и Тюкавина, добавил Ладненко, и они оба ожидания оправдывают.

Так зачем нужен даже гипотетически Смолов с зарплатой в 3,1 миллиона евро? Он не нужен в основе, это будет кромсать всю концепцию, которую выстроил спортивный директор Бувач, а также закроет дорогу воспитанникам и будущим звездам РПЛ, - высказал свое мнение Ладненко.

Он отметил, что самому Смолову также не нужен этот переход, это затормозит его карьеру значительным образом, пишет ФАН.

Зачем ему "Динамо"? Кому-то просто скучно стало после новогодней попойки, - резюмировал Виктор Ладненко.

Автор: Олеся Киселева