Боярский объяснил, почему Уткин постоянно критикует ФК "Зенит"

07/10/2019 - 11:49
Читать u-f.ru на

Актер и ярый болельщик ФК "Зенит" Михаил Боярский рассказал, почему Василий Уткин агрессивно настроен против сине-бело-голубых.

Я думаю, это плохое настроение так влияет. В последнее время люди обозлились, и Уткина это тоже коснулось. Не думаю, что кто-то будет его за это ругать Такое у него просто настроение на сегодня, - говорит актер.

При этом Боярский отметил, что Уткин может сколько угодно критиковать клуб, на мастерстве футболистов это никак не отразится.

Обращать внимание и печалиться по этому поводу не надо, - добавил Боярский.

По словам актера, футболистам нужны положительные эмоции, а не отрицательные. А Уткину нужно стать более позитивным.

Напомним, что комментатор Василий Уткин не раз задевал зенитовцев. Как то он сравнил клуб с "империей зла", потом назвал их темными силами из фильма "Звездные войны". А недавно и вовсе намекнул, что "Зенит" купил себе две победы в РПЛ.

Накануне на своей странице в соцсети он выложил пост, в котором опубликовал скриншот турнирной таблицы РПЛ. В ней на первом месте находятся сразу четыре команды, в том числе и "Зенит". Уткин написал комментарий, что составители этой таблицы не учли победы сине-бело-голубых в двух матчах, которые пройдут весной 2020 года. Это можно считать намеком о договорных матчах.

Читатйе также: В сети запустили флешмоб песни Михаила Боярского "Хорошего Питера"

Автор: Олеся Киселева