Елена Родина: Тутберидзе поставила условие, чтобы убрать Медведеву из «Ледникового периода»

07/09/2020 - 05:32
Читать u-f.ru на

Ведущая «Фигурвью» Елена Родина раскрыла секреты нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Она считает, что Евгения Медведева не попала в проект по вине ее бывшего тренера Этери Тутберидзе.

По словам аналитика российского фигурного катания, продюсеры рассчитывали пригласить на роль ведущих шоу сразу двух спортивных звезд - Алину Загитову и Евгению Медведеву. Однако на прошлой неделе стало известно, что вести «Ледниковый период» будет только Алина Загитова. Родина, ссылаясь на свои источники, рассказала, что совместная работа в проекте Загитовой и Медведевой категорически не устраивала Этери Тутберидзе, и якобы она поставила определенные условия, чтобы этого не произошло.

«Если это действительно так, то, на мой взгляд, это огромная ошибка Этери. Из-за личных амбиций она лишила страну удовольствия», - цитирует Родину «Комсомольская правда».

По мнению телеведущей, Тутберидзе давно пора наладить отношения с Евгенией Медведевой и делать совместные проекты.

Ранее с тренером Этери Тутберидзе работала как Загитова, так и Медведева. В мае 2018 года Евгения заявила о переходе к другому тренеру, потому что, как она сказала, «это единственный возможный вариант для нас обеих, продолжить честно работать». Тутберидзе весьма болезненно восприняла уход спортсменки.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА