БПЛА снова летят на Москву и пытаются пройти через ПВО

ЮФ
В ночь на пятницу, 4 сентября, Москва вновь подверглась атаке украинских беспилотников. Вражеские объекты пытались обойти систему ПВО столичного региона, но безрезультатно.
По данным, опубликованным в Telegram-канале мэра столицы Сергея Собянина, расчеты ПВО успешно отразили очередную волну атаки вражеских дронов. Примерно в полночь в окрестностях города были уничтожены десять дронов, направлявшихся в сторону Москвы. Сейчас на участках, куда упали обломки, осуществляют работу сотрудники оперативных служб.
Информации о пострадавших или повреждениях городской инфраструктуры на данный момент не поступало. Росавиация объявила о закрытии ряда аэропортов в целях безопасности, столичные аэропорты Внуково и Домодедово принимают самолеты только по согласованию с уполномоченными структурами.
Подобные массированные атаки с применением беспилотников на российскую столицу фиксируются уже восьмые сутки подряд — начиная с 28 августа.
Ранее поступила информация о массированной атаке БПЛА на Крым. Подробности стали известны "Южному Федеральному".
