Под Энгельсом пройдет прощание с двумя проявившими мужество бойцами СВО

04/08/2026 - 06:21
Фото: 

ЮФ

В Энгельсском муниципальном образовании Саратовской области состоится церемония прощания с жителями района — Александром Момотовым и Владимиром Кирсановым. Бойцы проявили мужество и героизм, защищая Отечество от угрозы извне. Факт гибели обоих подтвержден местными органами власти.

Смерть военнослужащих наступила в ходе выполнения боевых задач в районе специальной военной операции. Администрация района не предоставила дополнительной информации о биографии мужчин или деталях произошедшего, ссылаясь на этические соображения и безопасность родственников.

От лица районного руководства родным и близким погибших были переданы искренние слова поддержки. Семьям павших будет оказана вся необходимая помощь со стороны местных властей. Светлая память об Александре Момотове и Владимире Кирсанове навсегда останется в сердцах земляков.

Автор: Елена БЫСТРОВА