Губернатор Малков прокомментировал последствия атаки ВСУ на Рязанскую область

ЮФ
Губернатор Рязанской области Павел Малков высказался о последствиях воздушной атаки ВСУ на регион. Украинские дроны предприняли массированную атаку на Рязанскую область ночью 23 октября.
От Министерства обороны РФ поступила информация о том, что ночью 23 октября над Рязанской областью были ликвидированы 14 вражеских БПЛА. В целом по стране российские венные за ночь уничтожили 139 БПЛА.
Павел Малков прокомментировал в своем Телеграм-канале причиненный в результате атаки дронов ущерб. Губернатор сообщил, что из-за падения фрагментов БПЛА произошло возгорание на территории одного из предприятий. Он обратил внимание на то, что в результате инцидента никто не пострадал. Экстренные службы в настоящий момент ликвидируют последствия атаки БПЛА. Оценивается причиненный материальный ущерб.
Губернатор напомнил о том, что распространение фотоматериалов в Сети с мест падения беспилотных аппаратов запрещено. В случае обнаружения обломков дрона необходимо отойти от них на безопасное расстояние (не менее 100 метров) и немедленно сообщить об этом по номеру экстренной службы 112.