Британец хотел веселья и попал под винт лодки, чудом выжив

ЮФ
Каникулы в Испании едва не обернулись летальным исходом для туриста из Британии. Мужчина выпал из катера и попал под работающий винт. Пострадавшего в критическом состоянии экстренно госпитализировали, очевидцы до сих пор не могут поверить, что ему удалось выжить.
Группа туристов из Британии, отправившаяся в однодневную экскурсию, арендовала катер и весело проводила время, употребляя алкоголь. В какой-то момент один из отдыхающих оказался в воде, получив серьезные ранения от вращающихся лопастей. Товарищи пытались помочь, но безуспешно, поэтому вызвали спасательную службу.
Прибывшие спасатели извлекли мужчину из воды и начали оказывать первую помощь прямо на борту лодки, которая чуть не опрокинулась под тяжестью собравшихся. Состояние пострадавшего удалось стабилизировать, после чего его доставили в госпиталь в крайне тяжелом состоянии.
По словам свидетелей, мужчина вел себя вызывающе на протяжении всего дня, создавая дискомфорт окружающим. Один из присутствующих заявил, что подобный инцидент был вполне предсказуем. В настоящее время обстоятельства произошедшего расследуют испанские правоохранители.