Россиянин объяснил, почему в Крыму отдых лучше, чем в Абхазии

ЮФ
Турист Дмитрий Орлов посетил немало популярных среди россиян мест отдыха. Мужчина провел сравнение Крыма и Абхазии с позиции отдыха и поездок в отпуск. Россиянин сделал выбор в пользу российского южного региона.
Путешественник обратил внимание на то, что крымские автомагистрали сегодня находятся в отличном состоянии. Поездки по ним доставляют лишь приятные впечатления. В отличие от Абхазии, лихачество на дорогах здесь практически отсутствует. Наличие камер фиксации нарушений дисциплинирует водителей.
Дмитрий заметил, что Абхазия будто бы замерла в прошлом, во многих сферах жизни республика словно находится в 90-х годах. В центральной части Сухуми можно наткнуться на заброшенные территории с бурьяном и мусором вдоль дорог. В Крыму же повсеместно поддерживается идеальная чистота — как на дорогах, так и на тротуарах.
Нередко россияне жалуются на достаточное грубое поведение и бесцеремонное отношение абхазцев. Дмитрий лично сталкивался с вызывающим отношением со стороны жителей Абхазии, из-за чего теперь не горит желанием возвращаться на отдых в республику, отметили в АБН24.