Влюбленный в Ямал музыкант с Украины выступил перед военными СВО

01/03/2025 - 08:30
Фото: 

ЮФ

Исполнитель с Украины Игорь Корнилов выступил с концертом для солдат батальона "Ямал", находящихся на передовой СВО. О своем визите на фронт музыкант рассказал в социальных сетях.

Исполнитель отметил, что посетил военнослужащих батальона "Ямал" на передовой линии в Запорожской области, где они выполняют особо важные стратегические задачи. Игорь Корнилов поддержал бойцов концертом, в рамках которого было исполнено немало песен – о доме, жизни и любимой земле.

"Некоторые песни просили повторить несколько раз. Был счастлив, что смог через музыку передать нашим бойцам частичку Ямала", – рассказал музыкант в своем Телеграм-канале.

Артист попробовал блины, сделал фото на память с военными и доставил гуманитарную помощь. Среди солдат оказался поклонник творчества Корнилова, который подарил своему кумиру шеврон.

Игорь Корнилов родился в Одессе, однако через некоторое время перебрался в Россию. В 90-х годах он побывал на Ямале и навсегда полюбил этот край. Российскому региону музыкант посвятил целый альбом, выпущенный в 2004 году под названием "Северный край".

Автор: Елена БЫСТРОВА