К ТЦ «Мега» в Ростовской области съехались экстренные службы

21/02/2025 - 07:01
Фото: 

ЮФ

Торгово-развлекательный центр «Мега» под Ростовом-на-Дону стал объектом обсуждения среди ростовчан. Жителей региона озадачила ситуация со стягиванием к торговой площадке сотрудников экстренных ведомств.

Ситуацию прояснили в УПЧС Аксайского района 20 февраля. В ведомстве констатировали, что оперативные мероприятия были организованы накануне в торговом центре с 18.30 по московскому времени.

«С 18 часов 30 минут 20 февраля 2025 на территории ТЦ «Мега» проходили оперативные мероприятия», - сказано в сообщении.

В УПЧС отметили, что при этом торговый центр осуществлял деятельность в штатном режиме.

На появившихся в Сети снимках с территории около ТЦ «Мега» видно, что на парковке находились служебные автомобили пожарной службы и скорой помощи. Что послужило причиной их стягивания, в ведомстве не уточнили.

Автор: Елена БЫСТРОВА