У синайского вдовца Олега Винника на свет появился сын

14/05/2024 - 07:39

Бизнесмен Олег Винник, который после трагедии на Синае потерял супругу и двоих детей, долго не мог прийти в себя. Мужчина употреблял алкоголь и пытался устроить личную жизнь, но безрезультатно.

По горячим следам он даже женился, однако вскоре развел. Личное счастье мужчина обрел спустя годы с девушкой Анной, с которой в 2023 году узаконил отношения.

Во время первой встречи Олег понял, что Анна - та самая вторая половинка. Он не стал затягивать с предложением руки и сердца и сделал это в апреле прошлого года. Избранница бизнесмена знала, какое горе он пережил в 2015 году.

Летом прошлого года они вступили в брак в Санкт-Петербурге, после чего устроили медовый месяц на Мальдивах. Затем стало известно о беременности Анны. Недавно избранница бизнесмена сообщила в соцсетях, что у них появился на свет сын. Девушка представила снимок из роддома, на котором можно увидеть Олега с новорожденным.

Авиакатастрофа над Синайским полуостровом случилась в октябре 2015 года. Случившееся было названо терактом, его жертвами стали свыше двухсот человек, в том числе семья Олега Винника — супруга Марианна, сын и дочь. По словам Олега, до сих пор никто не понес ответственность за ту трагедию.

Автор: Елена БЫСТРОВА