В США девушка пожаловалась на постоянное сексуальное возбуждение из-за редкой болезни
Американка с редким диагнозом пожаловалась на постоянное сексуальное возбуждение.
Жительница Соединенных Штатов, испытывающая постоянное сексуальное возбуждение, рассказала журналистам о проблемах со здоровьем. 21-летняя Скарлет Кейтлин Уоллен из города Баррингтон поделилась, что у нее было диагностировано крайне редкое заболевание - расстройство постоянного генитального возбуждения.
Пациенты с таким диагнозом имеют дело с постоянными потребностями в сексуальном плане. По данным медиков, при такой патологии у женщин наблюдается усиленная влагалищная секреция.
Скарлет отметила, что симптомы болезни у нее появились в шесть лет. Уже тогда юная американка начала ощущать постоянный дискомфорт и жжение в области половых органов. Недуг привел к тому, что у Уоллен появились проблемы с психическим здоровьем.
Родители, узнав о проблеме дочери, направили ее в клинику сексуального здоровья. Там провели исследование и выявили у Скарлет врожденную аномалию развития, после чего девушке провели ряд хирургических вмешательств. Пациентка сейчас проходит курс восстановление и надеется на то, что сможет вернуться к нормальной жизни.